• 10 октября 2011, понедельник
  • Онлайн

Бизнес-кейс консалтинговой компании Monitor Group!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4554 дня назад
с 0:00 10 октября до 23:00 16 октября 2011

Почувствуйте себя в роли консультанта, решая специально подготовленный для чемпионата кейс на тему: «Выбор каналов продаж банковских продуктов». Не упустите свой шанс! Регистрация команд продлится до 9 октября!

Finance University Case Club приглашает всех студентов принять участие в увлекательном бизнес-кейсе консалтинговой компании Monitor Group!

 

Почувствуйте себя в роли консультанта, решая специально подготовленный для чемпионата кейс на тему: "Выбор каналов продаж банковских продуктов". Не упустите свой шанс! Участвуя в чемпионате, Вы приобретаете опыт решения кейса, максимально приближенного к реальной работе в консалтинговой компании.

 

Трем лучшим финалистам консультанты Monitor дадут обратную связь по проделанной работе и помогут правильно скорректировать финальные презентации.

В случае победы, вы получаете уникальную возможность поужинать с консультантами Monitor и задать все интересующие Вас вопросы о консалтинге и работе в консалтинговой компании.

 

Число участников команды: 3-4 человека.

 

Вы можете зарегистрироваться, заполнив простую анкету ниже и указав название вашей команды.

Внимание! Регистрация продлиться до 9 октября!

10 октября зарегистрированным командам будет выслан кейс. Презентации с решениями (в формате Power Point на русском языке, не более 20 слайдов) необходимо отправить до 16 октября 23:00 на адрес Case_cup@monitor.com

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим организаторам http://vkontakte.ru/fucaseclub

Желаем удачи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше